Секция тайского бокса

Тайский бокс – национальное боевое искусство Таиланда, основанное на ведении борьбы без применения оружия. Его история началась несколько тысяч лет назад. Тайский бокс в Москве стал популярен в 2000-ных годах и пользуется особой признательностью среди прочих видов спорта. Тайский бокс, тренировки которого основаны на совершенствовании техники нанесения ударов ногами, руками, локтями и коленами, а также возможности захвата, является одним из самых эффективных видов самообороны.

Тайский бокс признан одним из наиболее жестоких видов боевых искусств и имеет свои специфические особенности, заключающиеся в использовании всех частей тела. Индивидуальные тренировки по тайскому боксу направлены на более точное и качественное выполнение всех упражнений и техник ведения боя. Наибольший упор делается на выносливость и на акцентированный, сильный удар. Основными из упражнений являются прыжки на скакалке, бег на длинные дистанции и т.д. Небольшая пробежка делается после каждого выполненного упражнения, входящего в перечень тренировочного плана. Помимо физических качеств на тренировках по тайскому боксу развиваются и волевые характеристики каждого спортсмена. Это позволяет быть дисциплинированным, проявлять уважение к окружающим и идти к своей цели до конца.

Посетить секцию тайского бокса в Москве Вы можете в спортивном клубе «Инстинкт». У нас открыты: секция тайского бокса на Семеновской, тайский бокс в Орехово, тайский бокс на Преображенке, тайский бокс на Домодедовской, тайский бокс в Новогиреево. Для вас работают лучшие высококвалифицированные опытные мастера, которые помогут вам в начинаниях или тренировках при имеющемся опыте. Посещение тренировок станет полезным не только для новичков, но и для опытных спортсменов. По желанию проводятся индивидуальные тренировки по тайскому боксу. Сделайте свое здоровье крепким и выносливым – посетите секцию тайского бокса в Москве в спортивном клубе «Инстинкт».

С АДРЕСАМИ ЗАЛОВ И РАСПИСАНИЕМ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ЗДЕСЬ ↓
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ПРОБНУЮ ТРЕНИРОВКУ  ЗДЕСЬ ↓

9.7/10 - (3 голоса)